Мобильная группа Чечерского райисполкома грубых нарушений не выявила

Возведение молочно-товарной фермы на 400 голов в Оторе в шаге от завершения. Но и на финишной прямой нельзя забывать о трудовой дисциплине и охране труда.

Чтобы проконтролировать эти вопросы, на объект выехала мобильная группа райисполкома. Работы практически завершены, однако и последние штрихи требуют не меньшей ответственности. В том, что здесь добросовестно подходят к делу, не осталось сомнений. Признаков алкогольного опьянения у работников и иных грубых нарушений проверяющие не выявили. Среди погрешностей, указанных в адрес ПМК-5 ОАО «Гомельский объединенный строительный трест», – отсутствие алкотеста и спецодежды у некоторых сотрудников, а также использование не соответствующих требованиям безопасности строительных козелков.

Должный подход к делу очевиден и в сельхозпредприятии «Звезда», где каждый производственный объект содержится в порядке и созданы все условия для комфорта трудящихся. В большом хозяйстве забот, как водится, немало, но здесь из виду не упускают ничего. Возникли лишь незначительные замечания, которые ответственные лица обещали в кратчайшие сроки устранить.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика