Чечерскому ТамТВ Гомельское областное объединение профсоюза подарило видеокамеру и штатив

С момента своего существования творческая команда ТамТВ не только нашла своего зрителя, но и завоевала признание далеко за пределами района.

Коллектив любительского объединения становился многократным призером республиканских и областных конкурсов. На счету юных телевизионщиков более 15 различных дипломов, и накопленный опыт они с радостью готовы приумножать.

Для ТамТВ возможности для стали шире. В нынешнем году творческий тандем начал работать в совершенно иных, более комфортных условиях. Готовясь встретить ребят в новом учебном году, руководитель объединения по интересам Анатолий Гуринов решил переоборудовать кабинет, в корне поменяв концепцию его обустройства.

В результате помещение буквально перевоплотилось в современную студию. Именно педагогу принадлежат и все дизайнерские решения. Полки-ниши с дополнительным освещением, теплые тона, удобные диванчики, делают интерьер стильным и уютным. Хорошим дополнением стало и новая профессиональная техника, которую местным энтузиастам подарило Гомельское областное объединение профсоюза, – это видеокамера и штатив. И, несомненно, все это не может не вдохновлять на новые креативные идеи.

К слову, появилась у ребят и фирменная одежда, которая делает их узнаваемыми. Так что, если ваше внимание привлекли молодые люди в ярких майках с логотипом ТамТВ, не сомневайтесь, что вскоре вас порадуют новые интересные сюжеты и видеоэфиры.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика