У чечерских спортсменов 12 побед

Команда районного центра творчества детей и молодежи отличилась в открытом первенстве области в технике велосипедного туризма. В технике фигурного вождения велосипеда лучшие навыки показали Дмитрий Климов, Евгений Киреев и Калина Хомченко, занявшие 1-е и два вторых места.

В итоге командная пальма первенства за этой тройкой. В велотриале отличились Дмитрий Климов (2-е место), Ярослав Шкляров (3-е место) и Калина Хомченко (1-е место). В общем зачете в этом виде соревнования они тоже стали фаворитами.

Отличные результаты по двоеборью показали Дмитрий Климов, Евгений Киреев и Калина Хомченко (1-е и два вторых места).

Ребята заняли 1-е общекомандное место в своей возрастной категории и привезли домой 12 дипломов и три медали.