В Чечерском профессиональном лицее выпускникам вручили дипломы

Дипломы водителей, поваров, продавцов, слесарей и сварщиков получили 64 выпускника лицея. На торжественном мероприятии их поздравил директор учреждения Николай Адашкевич.

Он пожелал с улыбкой идти по жизни, а если будут сложности – можно в любой момент обратиться к педагогам, которые отдали своим воспитанникам частичку души. Вспоминала годы учебы и напутствовала ребят замдиректора лицея Ирина Туровец.

Каждый учащийся по-своему проявил себя. За активное участие в жизни своих групп и лицея награждены грамотами Марина Чижик, Владислав Исаченко, Дмитрий Окунев, Мария Серикова, Индира Корхова и другие ребята.

От руководства лицея адресованы благодарственные письма родителям выпускников, которые воспитали замечательных детей. На сцену поднялись Валентина Колесникова, Владимир и Татьяна Матвеевы, Валентина Овчинникова, Юрий и Полина Лимонтовы, Людмила Корхова и другие гости праздника. Преподаватель Марина Макаревич пожелала своим учащимся строить карьеру и не останавливаться на достигнутом.  Не обошлось на выпускном без представителя Белорусского союза молодежи. Главный специалист райкома БРСМ Диана Лисимова вручила благодарности за активную жизненную позицию Дарье Марковой и Марине Чижик.

Завершилась теплая встреча песней «Мы желаем счастья вам», которую исполнили все педагоги лицея. Эти добрые слова будут сопровождать лицеистов всегда.

Лидия ХОРОШИЛОВА

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика