«Чечерский вестник» дважды в числе победителей областного конкурса СМИ

В Гомеле прошла церемония награждения победителей областного соревнования 2018 года среди редакций газет, организаций телевидения и радио, а также журналистов Гомельщины. В номинации «Лучшее печатное издание» «Чечерский вестник» стал обладателем почетного третьего места. Среди изданий, которые лучше других представлены в интернете, также отмечен «Чечерский вестник». 

Мы часто освещаем награждения лучших представителей самых разных профессий Чечерщины.  А сегодня хотим поделиться нашей общей наградой. В номинации «Лучшее печатное издание» «Чечерский вестник» стал призером и обладателем почетного третьего места. Мы также рады за своих коллег – речицкий «Дняпровец» и «Гомельские ведомости», которые на ступень выше «ЧВ». Среди изданий, которые лучше других представлены в интернете, также отмечен «Чечерский вестник». 

– Глубоко убежден, что журналистика – это не профессия, а призвание. Быть журналистом – значит, быть человеком интересующимся, целеустремленным, настойчивым, внимательным к мелочам, – отметил заместитель председателя облисполкома Владимир Привалов на церемонии награждения. – Быть вместе с людьми, своевременно реагировать на общественное настроение, выявлять недостатки, пропагандировать национальные ценности – лишь небольшой перечень ваших задач. Поэтому ваша работа не имеет перерывов и выходных. Вы всегда на передовой, в самой гуще общественно-политической жизни своего района, области, страны. 

Немало корреспондентов, редакторов, фотокорров, журналистов телевидения и радио  удостоены наград областного соревнования. Отрадно, что в номинации «Лучший журналист печатного издания» призером стала корреспондент отдела общественно-политической жизни и права «Гомельскай праўды» Анастасия Макеева – наша землячка, которая в свое время проходила практику в «Чечерском вестнике». От души поздравляем коллег и благодарим наших читателей, посетителей сайта и участников соцгрупп – наверняка без вас у нас не было бы этих наград.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика