«Белпочта» дарит открытки и возможность бесплатно их отправить

Стартовали акции «Белпочты» к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Своим клиентам, достигшим 75-летнего возраста,
«Белпочта» дарит поздравительные открытки с возможностью их бесплатной пересылки по всей республике (штамп «Акция»). Акция будет проводиться по 26 июня в выделенных отделениях почтовой связи.

Кроме того, во всех отделениях почтовой связи Гомеля и в центральных отделениях почтовой связи райцентров проходит акция «Память поколений». Жители Гомельщины могут написать весточку ветерану Великой Отечественной войны со словами благодарности за мир и покой на родной земле в виде письма или поздравительной открытки. На таком отправлении проставляется отметка «Письмо ветерану». Акция продлится по 3 июля.

А 3 июля в выделенных отделениях почтовой связи области проведут акцию «Отправьте весточку ветерану Великой Отечественной войны». У всех желающих будет возможность лично подписать почтовые карточки в адрес ветеранов, написать им теплые слова и поблагодарить за освобождение страны. Такие весточки особенно дороги тем, что написаны от руки и от всего сердца. «Белпочта» бесплатно доставит их по территории республики.

gp.by

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика