Молочная «благодарность» приехала на ферму в Залесье

Много подарков и хорошего настроения привезли работникам фермы Залесье представители Рогачевского молочно-консервного комбината. Победа залесских мастеров молочного дела в соревновании по поставке качественного сырья на переработку стала поводом для чествования.  Итоги подведены за первый квартал текущего года.

Заместитель генерального директора по идеологической работе Галина Ковалева высказала самые теплые слова благодарности людям села, которые ежедневно вносят большой вклад в общий успех. В знак признательности лучшие операторы машинного доения и животноводы фермы получили продуктовые пакеты с фирменной продукцией молочно-консервного комбината.

Хорошим дополнением к  подаркам стало выступление клубных работников МКК. Своими песнями они сумели завести даже скромных мужчин. Никто не стоял в сторонке – все подпевали артистам и зажигали в танце.

К слову, сельхозпредприятие «Звезда» несколько лет подряд в лидерах молочного производства. Его успехи видят не только в районе, но и за пределами. Помощник генерального директора по сельскому хозяйству Рогачевского МКК Григорий Диковицкий вручил директору хозяйства Галине Трибунах благодарность за качественную поставку сырья.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика