Мастер аварийного поста райгаза Евгений Карпенко на чеку всегда

Сложный комплекс системы газоснабжения как кровеносная система для организма. Об этот мастер Евгений Карпенко знает не по наслышке.

Не раз проверено на практике: газ – один из лучших и наиболее распространенный вид топлива для бытовых и промышленных нужд. Но любая поломка несет в себе не только утрату привычного комфорта, но и огромный риск. Оперативно, качественно и эффективно реагирует на все чрезвычайные ситуации аварийный пост райгаза, хорошо оснащенный спецтранспортом и оборудованием. В любое время суток работники готовы выехать на место ЧП и устранить утечку. И в том, что наша безопасность в надежных руках, сомневаться не стоит. Здесь работники ответственные и принципиальные.

Например, мастер Евгений Карпенко является лучшим по профессии, его имя занесено на районную Доску Почета. Он грамотный, трудолюбивый, исполнительный, всей душой радеющий за любимое дело. Евгений Иванович – человек опытный. В райгазе трудится 17 лет. За все это время алгоритм его профессиональных действий доведен до образцового. Кроме устранения аварий, специалист занимается и профилактической работой.

– Газ – опасное благо, – говорит Евгений Иванович. – И из-за того, что оно привычно и доступно, потребитель порой ведет себя необдуманно. А это – прямой путь к беде. Поэтому постоянно напоминаем о безопасности использования голубого топлива на производстве и в быту, о правильной эксплуатации приборов. Если смена аварийного поста прошла спокойно, это говорит о многом: о хорошем состоянии газопроводов, безупречной работе оборудования, о благоразумии абонентов. Но на чеку нужно быть всегда.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика