Чечерянин Владислав Жук в первенстве по вольной борьбе завоевал бронзовую медаль

В первенстве Беларуси в программе спартакиады ДЮСШ среди юношей 2004-2005 годов рождения Владислав Жук занял 3-е место.

Владислав Жук третий год занимается вольной борьбой. В весовой категории 68 килограммов, в которой выступал чечерянин, претендовали на победу 24 атлета. Влад провел 4 схватки, где боролся с соперниками из Кормы и Бреста. По итогам спартакиады он завоевал бронзовую медаль.

Достижением воспитанника гордится его тренер-преподаватель Михаил Панчина. К слову, такого результата удалось достичь благодаря регулярным занятиям. Призер республиканских соревнований занимается в спортклассе, где ежедневно проводятся
тренировки для улучшения техники борьбы, развития качеств, необходимых на борцовском ковре.