Солдатская каша, баня, выставка ретро-автомобилей: чем еще удивляли чечерян в День Победы?

Благодаря нашим дедам и прадедам мы можем радоваться жизни, трудиться,  петь, танцевать. Именно этого они хотели.  И подарили не только мир и свободу, но и праздник. А он продолжился в городском парке.  

Атмосферу веселья, творчества и фантазии, что царила здесь трудно передать словами.  Участников и гостей праздника приглашали интерактивные площадки. Можно было спеть фронтовые  песни, заглянуть  в медсанбат, отдохнуть на привале и даже увидеть солдатскую баню.

И так призывно звучали мелодии прошлых лет, так трогали душу, что хотелось пуститься в пляс. Многие закружились в танце памяти.  Еще можно было увидеть выступления спортсменов, примерить форму стража порядка, подкрепиться аппетитной и сытной солдатской кашей и увидеть много интересного на тематических выставках. 

Некогда скучать было и детворе. Столько развлечений! Батут, надувная горка, катание на велосипеде, дартс, всевозможные конкурсы и викторины. Неизменно у взрослых и ребят вызвала восторг выставка ретро-автомобилей. Сфотографироваться возле чудо-техники, да еще и за рулем посидеть хотели многие. Ароматами манили торговые ряды. Товары были на любой вкус. На память можно было купить сувенир.  Но самое главное – день 9 мая был озарен людскими улыбками и радостью.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика