Дни Молдовы пройдут во время международной выставки «Весна в Гомеле»

Двадцатая по счету международная выставка «Весна в Гомеле» пройдет в областном центре с 23 по 26 мая. Ожидается, что в этом году продукцию  продемонстрируют около 300 предприятий и организаций области. Кроме того, свой потенциал на коллективных стендах представит и зарубежный бизнес.

Традиционно выставка разместится во Дворце легкой атлетики, где будут продемонстрированы новейшие образцы продукции предприятий и организаций Гомельщины, а также стенды иностранных участников. В деловой программе будут организованы презентации, переговоры и семинары. Гостей будут ждать праздник мастеров и ремесленников, концерты под открытым небом. Своеобразной фишкой этого года станет праздник молдавской культуры. «Дни Молдовы» пройдут на открытой площадке возле главного входа на международную выставку.

Масштабная экспозиция будет подчинена общей концепции «Гомельская область – ваш партнер». Она направлена на презентацию экономического и инвестиционного потенциала региона, а также демонстрацию его особенностей и традиций.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика