С ТЕПЛЫМ ЧУВСТВОМ К КОЛЛЕГАМ

Члены районного исполнительного комитета, руководители предприятий, организаций и учреждений Чечерского района поздравили Андрея Чарненко с назначением на должность председателя Ветковского райисполкома.
Андрей Васильевич в свою очередь обратился к коллегам:
– Мне очень приятно было работать с вами. И очень отрадно, что Чечерский район носит звание лучшего, став победителем ежегодного соревнования по социально-экономическому развитию в 2011 году среди районов Гомельской области с численностью населения до 30 тысяч человек. Более того, я уверен, что Чечерщине нет равных, и ей трудно обрести соперника. Результат моей трехлетней работы в Чечерском районе, конечно же, оценивать вам. Для меня самая высокая оценка ваша. Я убежден, что на этой земле работают трудолюбивые люди. Уходя работать в соседний район, я всегда буду следить, как динамично будет развиваться Чечерщина, радоваться вашим успехам. Оставайтесь такой же сплоченной семьей, какими вы сейчас есть.
Отдельные слова благодарности – руководителям сельхозпредприятий. Самое большое бремя на ваших плечах. Огромное вам спасибо за работу и понимание.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика