Чечеряне заняли третье место в командном зачете по итогам первенства Гомельской области по дзюдо

По итогам первенства Гомельской области по дзюдо среди мужчин и женщин  1997-2001 годов рождения чечеряне в командном зачете заняли третье место, на втором – представители Речицы, первыми стали хозяева соревнований.

Чтобы оказаться на лидерской позиции, наши спортсмены не один раз одолели соперников на татами. В личном зачете чемпионками первенства стали Кристина Васильева в весовой категории 48 килограммов и Алла Мельникова (70 кг). Им не было равных в поединках. Анна Семенкова (70 кг) получила награду за второе место. Замыкают  тройку победителей Ксения Каландадзе (52 кг) и Кристина Пранкевич (57 кг).

Стоит отметить, что за этой россыпью – огромный труд дзюдоистов и их тренера-преподавателя Алены Картозия, которая ежедневно мотивирует своих воспитанников на активные занятия спортом.