Руководство района поздравляет с Днем Конституции жителей Чечерщины

25 лет назад был принят Основной Закон нашей страны, отмечается в поздравлении Чечерского райисполкома и райсовета депутатов.

– Это событие стало началом новой эпохи в жизни нашего суверенного государства, надежной основой для  проведения демократических преобразований, закрепления в общественном сознании принципов свободы, равенства и  справедливости.  Благодаря Конституции произошло укрепление  государственности, достижение общественного согласия и социально-политической стабильности. Все это неразрывно связано с конституционным правом белорусского народа определять свою судьбу и принимать наиболее важные решения, – говорится в поздравлении от Юрия Деркачева и Сергея Малюкова.

Руководители органов местной власти убеждены, что, опираясь на конституционные нормы и положения, мы сможем и дальше решать задачи социально-экономического развития страны и региона, рационально использовать производственный, природный и человеческий потенциал нашего города и района, двигаться к достижению высокого уровня жизни всех наших граждан.

Председатели райисполкома и райсовета депутатов желают чечерянам  благополучия, мира и успехов во всех начинаниях на благо нашей Беларуси.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика