Чечерские спортсмены завоевали золото и бронзу в соревнованиях по вольной борьбе

Победителем в Х республиканском турнире по вольной борьбе стал Станислав Сапего.

Соревнования проходили в Гомеле и были посвящены 96-й годовщине образования БФСО «Динамо», а также памяти погибших милиционеров роты спецназначения отдельного батальона патрульно-постовой службы Гомельского УВД Константина Борисенко и Эдуарда Серегина.

На борцовский ковер вышли более 200 участников 15 лет и младше. Чечерянин успешно провел 5 схваток. В финале Стас одолел гомельчанина.

Бронзовую награду завоевал Павел Москаленко. Призер турнира боролся в 4 поединках и занял 3-е место. В шаге от пьедестала остановились Владислав Орлов, Денис Семенков, Игнат Терещенко, Владислав Авсейцев.

Юные спортсмены не первый год занимаются в секции вольной борьбы ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Эдуарда Селихова.