Снимаешь видео? Делай это патриотично и участвуй в конкурсе

Районный конкурс мультимедийных продуктов «Горад над Чачорай» – это новая возможность проявить себя. Организаторы – отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи и  центральная районная библиотека – предлагают творческим чечерянам выразить свой взгляд на малую родину в видеороликах или презентациях.

Многие ждут юбилея города с чувством патриотизма, углубляются в историю края. Все, кому близка эта тема, могут принять участие в конкурсе без возрастных и профессиональных ограничений, в том числе коллективы авторов.

Кстати, чтобы снять видеоролик, не обязательно иметь профессиональную аппаратуру. Сегодня для этого достаточно мобильного телефона и интересной задумки. Материал может быть предварительно смонтирован и отредактирован по усмотрению участника с использованием спецэффектов, звуков, мелодий, титров и т. д.

Напомним также, что презентация – это компьютерный продукт, объединяющий общую идею, текст, звук, видеоизображение, графическое изображение.

Конкурсные работы продолжительностью не более 5 минут вместе с заявкой предоставляются до 1 июля по адресу: Центральная районная библиотека,  ул.Садовая, д.5, г.Чечерск, 247152, или на электронную почту: chech-bib@yandex.by.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика