Библиотека объявляет конкурс «Прогулка по Чечерску»

Районная библиотека объявляет конкурс фоторабот «Прогулка по Чечерску». Он посвящен 860-летию райцентра.

Юбилейная дата – повод в очередной раз обратить внимание на историко-культурное наследие города, отобразить нашу жизнь в кадре. В конкурсе могут принять участие жители и гости Чечерска без возрастных и профессиональных ограничений. Предоставить свои работы могут также коллективы авторов, редакций и других объединений и организаций. От каждого участника принимается не более 5 работ в следующих номинациях: «Архитектурный образ Чечерска», «Чечерск. Времена года», «Чечерск в событиях», «Ретро-снимок». Снимки должны быть размером не меньше 13*18 хорошего качества, допускается минимальная обработка фотографий в графических редакторах.

Принять участие в конкурсе можно до 1 июля. Для этого нужно прогуляться с фотокамерой по Чечерску, сделать несколько удачных снимков и предоставить их вместе с заявкой в райбиблиотеку либо отправить на электронную почту: chech-bib@yandex.by.

В День города планируется провести экспозицию присланных работ. Победители фотоконкурса получат ценные призы и дипломы участников.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика