ДОСААФ Беларуси и России проведут автопробег по городам воинской славы

ДОСААФ Беларуси и России проведут автопробег по городам воинской славы и городам-героям, сообщил журналистам председатель Центрального совета республиканского государственно-общественного объединения “Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Беларуси” Иван Дырман перед пленумом организации в Минске, передает БЕЛТА.

“У нас есть программа по празднованию 75-летия освобождения Беларуси от нацистских захватчиков и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Одно из совместных мероприятий – проведение автопробега по городам воинской славы и городам-героям Беларуси и России. Уже разработан план проведения этого автопробега, намечен его маршрут”, – рассказал Иван Дырман.

По его словам, автопробег планируется провести этим летом. “Во время заседания совместного президиума ДОСААФ Беларуси и России, которое пройдет завтра в Могилеве, мы более детально обсудим мероприятия данного автопробега. Кроме того, в центре нашего внимания будут вопросы унификации деятельности центральных советов оборонных обществ по патриотическому воспитанию молодежи, разработки программы спортивных соревнований в 2019 году”, – отметил председатель ЦС ДОСААФ.

belta.by

Фото БЕЛТА.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика