Знай наших!

Фамилии многих юных чечерских спортсменов уже на слуху. Ребята добились значительных побед. Вот и в этот раз они вернулись из Гомеля, где проходило открытое первенство по вольной борьбе, как говорится, не с пустыми руками. В соревновании, посвященном Дню Победы, приняли участие представители России, Украины, Молдовы и Беларуси. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы Чечерска были упорны в состязании. Получил заслуженную награду Михаил Адаменко, занявший 1 место в весовой категории до 46 кг. На самую высокую ступень пьедестала поднялись Рустам Малинец ( в весе до 63 кг) и Роман Титов (до 69 кг). Артем Хурбатов привез медаль за 2 место (до 54 кг), Иван Соколовский, Николай Гайков, Николай Дегтеров и Сергей Авсейцев также стали вторым в весе до 58, 63, 69 и 76 кг соответственно. В целом же команда Чечерской ДЮСШ заняла 2 общекомандное место. Молодцы, ребята! Чечерщина гордится вашими успехами.