ОТСТОЯТЬ ЧЕСТЬ ОБЛАСТИ

ком зале на стадионе республиканского унитарного предприятия «Гомсельмаш» в рамках областной спартакиады школьников 1998-2000 годов рождения на минувшей неделе болели за воспитанников Чечерской детско-юношеской спортивной школы. В числе сильнейших оказались Денис Хацкевич, который занял 1 место в весовой категории 73 кг., и Анна Багумилова – 1 место (44 кг.). Показали высокий уровень подготовки Артем Васильев (42 кг.), Татьяна Багумилова (40 кг.), Ксения Каландандзе (40 кг.), Яна Сафронова (44 кг.), Елена Короткевич (44 кг.), Юлия Родич (52 кг.), Юлия Кузьменкова (63 кг.). Эти ребята поднялись на третью ступеньку пьедестала. Победители получили право участвовать в республиканских соревнованиях. Там же представлять Могилевскую область будет чечерянка Анастасия Притыченко.