Каток нам всем в подарок

Вот-вот состоится открытие ледового катка, разместившегося возле детской площадки напротив почты. Каток открытый, поэтому каждый желающий может попробовать себя в этом виде активного отдыха, подходящего для всей семьи, ведь кататься на коньках могут как маленькие дети, так и люди преклонного возраста.
Районный комитет ОО «БРСМ» и райисполком благодарят всех, кто не остался равнодушным и принял участие в акции «Построим каток вместе!». Хочется поблагодарить такие деревообрабатывающие предприятия, как фермерское хозяйство «ШарВуд» под руководством Владимира Шарлова, частное торгово-производственное унитарное предприятие «ШестПилСтрой» (руководитель Алеся Шестопалова), фермерское хозяйство «АгроКаменка» (Наталья Акинша) и общество с ограниченной ответственностью «ЗАГО» (Сергей Гоцманов). За оказанную спонсорскую помощь в виде материала для бортов и усилия по их изготовлению спасибо руководителям организаций: КЖУП «Чечерское» – Павлу Макаревичу, КБО – Александру Скалпешкину, дорожному эксплуатационному участку-115 – Дмитрию Буланову а также Алексею Лаворенко и Владимиру Матюшкову за покраску бортов. Отдельно хочется поблагодарить отдел образования, спорта и туризма райисполкома за помощь в реализации проекта.
Как же здорово, что можно будет всей семьей провести время на льду, грациозно катаясь или неуклюже передвигаясь на коньках, счастливо наблюдая друг за другом.
Артур ПАНИЧ.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика