На ярмарке вакансий предлагалось выбрать дело по  душе

Ярмарка вакансий прошла на базе  территориального центра социального обслуживания населения. Сотрудники управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома совместно с предприятиями и организациями района  предложили чечерянам реализовать свои силы посредством трудоустройства.
Сегодня на районном рынке труда наибольшим спросом пользуются водители категории Д, медработники, ветврачи, животноводы, операторы машинного доения. И те, кто хочет работать, обязательно найдут свое место под солнцем.
Не только на подобных мероприятиях, но и постоянно представители управления по труду, занятости и соцзащите проводят широкомасштабную информационную  работу по разъяснению социально-трудовых гарантий, предоставляемых государством гражданам, ориентации  на осуществление легальной деятельности. По всем этим вопросам граждане могут обращаться по телефону 3-23-81. Также все разъяснения по реализации требований Декрета №3 можно получить   в комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика