Страхование – гарант вашего спокойствия

Каждый знает, какой дорогой ценой дается обустройство дома, но не все задумываются, что потерять можно все в один день. Пожар, ограбление, ураган – и от вложенных средств остаются одни воспоминания.
Это только один пример, над которым стоит поразмыслить. На самом деле можно назвать много причин, почему стоит обеспечить себе так называемую подушку безопасности.
Наслаждаться спокойствием призывает девиз «Белгосстраха». В современном мире каждый может оказаться в непредвиденной ситуации, но чтобы сохранять равновесие нужно не так уж и много – обратиться в организацию, которая гарантирует своим клиентам возмещение ущерба при наступлении страхового случая.
Накануне профессионального праздника начальник отдела оказания страховых услуг по Чечерскому району Людмила Минина отметила, что деятельность коллектива очень важна. Столкнувшись с бедой и получив поддержку, многие говорят «спасибо» за сотрудничество. За многолетний добросовестный труд Людмиле Ивановне объявлена Благодарность областного филиала. В отделе пять страховых агентов, которые предлагают чечерянам 37 видов услуг. У Елизаветы Щукиной 43-летний стаж работы. За такой продолжительный период опытный профессионал завоевала доверие клиентов и авторитет среди коллег. Также заслуживают добрых слов Полина Леднёва, Валентина Бацанова,Татьяна Гасанова, Светлана Шкаленкова. Они несут людям уверенность в завтрашнем дне. Всегда можно рассчитывать на грамотных специалистов Елену Шереметьеву и Юлию Москаленко. За 97-летнюю историю сменилось немало работников. В числе ветеранов отрасли Мария Григорьевна Ковалева, Валентина Леонидовна Колокустова, Людмила Ивановна Андриянова, Наталья Николаевна Евсеенко, Тамара Павловна Загорцева, Людмила Георгиевна Иванцова, Мария Владимировна Васюченко, Нина Антоновна Бондаренко.
Предложения страховой организации меняются в зависимости от жизни современного общества. Сегодня есть ряд возможностей обеспечить свое спокойствие. Недвижимость, имущество, транспорт, животных – застраховать можно многое. Кроме того, самое дорогое – жизнь и здоровье. Подписав договор, в трудной ситуации вы не останетесь один на один с проблемами.
Лидия ХОРОШИЛОВА.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика