Житель Чечерска выиграл автомобиль

С момента своего появления, ставшая весьма популярной рекламная игра «Удача в придачу» осчастливила крупными выигрышами не одну сотню покупателей сети «Евроопт».
Хотя для тех, кого фортуна обходит стороной, может показаться, что это – всего лишь показательное шоу. Однако недавний случай убеждает в обратном… А все дело в том, что среди многочисленных счастливчиков оказался и чечерянин Владимир Юранов, который стал обладателем новенького автомобиля «Джилли Атлас». Корреспонденты «ЧВ» узнали, в чем же секрет удачи нашего земляка. Для победителя, который, к слову, работает охранником в местном «Евроопте», такой подарок судьбы стал полной неожиданностью, поэтому и поверить в чудо поначалу было сложно. Но теперь, когда белоснежный кроссовер передан своему новоиспеченному владельцу, удачливый чечерянин осознает, что все происходящее – реальность.
– Сложно поверить, но жизнь действительно преподносит приятные сюрпризы, – делится впечатлениями Владимир. – Более того, фортуна выбирает даже нужное время. Так совпало, что на начало октября выпадает мой день рожденья, и именно к праздничной дате мне несказанно повезло. Признаюсь, поначалу известие о выигрыше меня несколько смутило и в то же время обрадовало. Переполняли смешанные чувства, среди которых присутствовало и сомнение. Тем не менее, чуть позже стало понятно, что это не розыгрыш, и эти подозрения были развеяны. Искренне рад такому подарку судьбы, и обязательно продолжу играть в «Удачу в придачу». Участвуйте и вы, а также верьте в удачу. Быть может, следующим, кому она улыбнется, будете именно вы.
Светлана ДИДКОВСКАЯ.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика