вот так соединились судьбы

Как рождается настоящая любовь, нежная, верная, трепетная? И какие проявления внешнего мира помогают вспыхнуть первой искорке, которая со временем разгорается в яркое теплое пламя прекрасного чувства? Жизнь – удивительная штука. И ее сюрпризы поджидают человека где угодно. Любовь может повстречаться в месте более чем обычном, например, на работе. Не верите? Тогда наш сегодняшний рассказ развеет ваши сомнения.
У них был настоящий служебный роман, потому что молодые люди познакомились именно на работе. Они в составе смотровой комиссии обследовали домовладения жителей агрогородка Полесье. Александр Христин – инспектор группы пропаганды и обучения РОЧС, и Наталья Козловская – молодой специалист, занимает должность управляющего делами Полесского сельского Совета. И в том, что они встретились, на первый взгляд, нет ничего удивительного. Но, разве не чудо, что именно в этот период, абсолютно не располагающий к романтике, появился не просто интерес друг к другу, а настоящее чувство.
– Наташу я увидел впервые при исполнении служебных обязанностей. Очень понравилась она мне с первого взгляда, – рассказывает Александр. – После совместного обхода домовладений жителей Полесского сельсовета Наташа сказала, что живет в предоставленном ей местной властью доме, где надо проверить условия проживания на предмет пожарной безопасности.
Но в тот день молодой и ответственный сотрудник РОЧС не смог ничем помочь. Сказал, что много работы, но обязательно, как только появится возможность, заедет. Это и стало началом романтических отношений. А через короткое время молодые люди сыграли свадьбу.
Уже с первых дней семейного счастья жизнь проверяет на прочность их брачный союз. Наталья живет в Полесье, а Александр – в Чечерске. И видятся супруги только по выходным. Но разве это испытание, если два любящих сердца всегда вместе, вопреки времени и расстоянию? И никакие серые будни не дадут заскучать.
А чтобы любимая жена не тосковала, на Новый год Александр подарил ей неожиданный и прекрасный подарок – щенка шарпея, такого милого и забавного. Но ввиду того, что у Наташи пока нет возможности за ним ухаживать, питомец перебрался на временное место жительства к главе семьи. Разве заскучаешь, когда в твоем доме поселилось живое существо, о котором надо постоянно заботиться? Но ничего в мире не может сравниться с теми моментами, когда встречаешься с любимой. «И скорее бы мы стали жить в общем уютном доме», – с нежностью в голосе говорит Александр.
Эта мечта обязательно сбудется. Ну, разве может быть по-другому? И от всей души пожелаем счастья молодой семье.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика