В Чечерском районе состоится День благотворительного труда

Уважаемые жители Чечерского района!
14 июля в районе состоится День благотворительного труда. С каждым годом наш город и село меняются, становятся более красивыми и благоустроенными. Большая заслуга в этом принадлежит жителям, которые неравнодушны к облику своей малой родины.
Жить в чистом, благоустроенном и зеленом населенном пункте – желание и одновременно обязанность всех нас. Но добиться чистоты и уюта можно только в том случае, если вопросы благоустройства будут поддержаны всеми жителями, коллективами всех предприятий и организаций, когда на каждой улице, в каждом дворе развернется реальная деятельность по наведению порядка.
de640924c344b983bec2bc7047ea27ed_XL-1024x806Мы обращаемся к руководителям и трудовым коллективам всех форм собственности, сотрудникам бюджетных учреждений, инициативным гражданам, молодежи и ко всем жителям района принять 14 июля участие в районном субботнике. Заработанные на нем денежные средства будут направлены на ремонт железобетонных ограждений второстепенных улиц Гагарина, Комбинатская, Горького, Комсомольская райцентра, площадку для стоянки автомобилей в районе городского рынка, а также на благоустройство сельских населенных пунктов.
Надеемся на ваше участие в решении вопросов благоустройства, на вашу твердую гражданскую позицию, на то, что вы не останетесь равнодушными к общему делу.
Рабочая группа по организации и проведению Дня благотворительного труда.

Организациям, предприятиям и учреждениям, принявшим участие в районном Дне благотворительного труда, необходимо перечислить все поступившие от проведения субботника денежные суммы на расчетный счет BY82AKBB36424000008533000000 Центра банковских услуг №327 г. Чечерска филиала №300 Гомельского областного управления открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк», УНН 400020132 ОКПО 04063473 БИК AKBBBY21300, получатель Чечерский райисполком, с пометкой «средства, заработанные на районном субботнике 14 июля 2018 года». 

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика