встать в строй!

В отдел внутренних дел Чечерского райисполкома на службу требуются милиционеры. В связи с чем приглашаются на собеседование все желающие поступить в высшие и средние учебные заведения системы Министерства МВД. Абитуриенты должны учесть, что для поступления в названные учреждения потребуется и психолого-педагогическое собеседование, проводимое весной в определенных вузах страны.
«Эта служба и опасна, и трудна…» – строка из известной песни о суровых буднях милиционеров, но, как утверждает заместитель начальника РОВД Александр Постников, и преимуществ немало. Главное быть крепким здоровьем и хорошо понимать поставленные перед нынешней милицией задачи. Если есть желание, тебя научат. Обучение можно пройти в академии МВД, Могилевском высшем колледже МВД по различным специальностям. В последнем учреждении, например, вам предложат бесплатное обучение, при этом полное гособеспечение, а затем гарантированное трудоустройство, достойную оплату труда, возможность профессионального роста.
В академии МВД сейчас обучение ведется на факультетах милиции, следственно-экспертном, уголовно-исполнительном, права и т.д.
Прием документов проводится в июле, но, будьте внимательны, заранее потребуется собеседование в органах внутренних дел по месту жительства.
С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на соответствующих сайтах в интернете.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика