Присоединимся к акции «Цветы Великой Победы»

Республиканский патриотический проект «Цветы Великой Победы» стартовал по инициативе Белорусского республиканского союза молодежи еще в год 70-летия Великой Победы в 2015-м году.

Lentochka-1Эта масштабная социальная акция призвана укрепить единство белорусского народа, консолидировать граждан и отдать дань доблести и мужеству героев, сражавшихся за свободу родной земли в годы Великой Отечественной войны. Символом проекта «Цветы Великой Победы» является композиция, состоящая из яблоневого цвета и красно-зеленой ленточки. Яблоневый цвет воплощает собой неразрывную связь поколений и искреннюю благодарность воинам-героям, подарившим своим детям и внукам Великую Победу, возможность спокойно жить, трудиться, растить детей и также,  как в памятном мае 1945 года, искренне радоваться цветущим садам, ставшим символом новых мирных побед суверенной Беларуси.

Акция «Цветы Великой Победы!»  всегда отзывается в сердцах белорусов. В праздничный день  каждый из нас обязательно должен  иметь этот символ победы как дань уважения подвигу белорусского народа. И мы признательны героям за наше мирное небо.

 

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика