Школа – признак жизни в агрогородке

Директор коммуно-ленинской школы Анна Христина планирует стать депутатом райсовета депутатов по Вознесенскому избирательному округу. До этого Анна Евгеньевна проявляла свою гражданскую позицию в качестве депутата Залесского сельисполкома.

IMG_3149[1]

«Хочу заверить вас, что любой человек сможет рассчитывать на помощь в решении своей проблемы. Вместе мы будем делать нашу жизнь лучше! Искренне надеюсь на ваши доверие и поддержку» – это слова из предвыборной программы будущего народного избранника, адресованные населению округа. И это не просто обещание. Местные жители знают Анну Евгеньевну, как человека надежного и целеустремленного. С ней можно поделиться самым сокровенным, наболевшим и рассчитывать на поддержку. Ведь ей, как руководителю учреждения образования, доверяют наиболее дорогое, что есть в жизни – воспитание и обучение детей. И в том, что этот процесс проходит успешно, не стоит сомневаться. Огромное внимание уделяется патриотическому воспитанию. В частности, педагоги и школьники трепетно хранят память о поэте Леониде Гаврилове, уроженце деревни Бердыж, трагически погибшем в годы Великой Отечественной войны. В школе была открыта мемориальная Доска земляку-герою. И не только это. Список интересных идей, воплощенных в жизнь, можно перечислять очень долго.
Предвыборная программа Анны Евгеньевны предполагает содействие сохранению учреждения образования в агрогородке Вознесенский, обеспечение укрепления материально-технической базы, проведения правильной кадровой политики. Анна Евгеньевна будет выступать с инициативами, направленными на укрепление семьи. Также в планах – способствовать оборудованию инфраструктуры на территории населенного пункта для активного отдыха и занятия спортом.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика