С новыми идеями и прежней надежностью

В современном мире услуги Белагропромбанка очень востребованы. Сотрудники учреждения ежедневно совершают валютно-обменные операции, а также с платежными картами, занимаются переводами денежных средств. Кроме того они оформляют кредиты и вклады, помогают клиентам разобраться в сфере финансов.

IMG_1630
О возможностях, которых на самом деле очень много, мы побеседовали со специалистами РКЦ №16, занимающимися обслуживанием физических лиц. Тамара Марова рассказала, что сейчас, кроме стандартных услуг, действует предложение «Для людей с большим сердцем». Белагропромбанк совместно с благотворительным фондом «Прикосновение к жизни» и платежной системой Мasterсard разработали благотворительную карту. Идея проекта в том, чтобы поддержать детей с онкологическими заболеваниями, ограниченными возможностями, детей-сирот. Открыв счет в белорусских рублях, долларах США или евро, расплачиваясь за товары и услуги, владелец карты присоединяется к марафону добра. От каждой безналичной операции 0,3 % перечисляются в благотворительный фонд, такую же сумму дарит детям Белагропромбанк. Стоит отметить, что давно полюбился чечерянам старшего поколения пакет «Забота», пользуясь которым клиенты получают ряд бонусов. Например, при оформлении – подписку на газету в подарок, а также возврат 2% от суммы покупки в любых продовольственных магазинах и аптеках Беларуси в рамках программы лояльности «Мой бонус».
Тамара Николаевна в банковской сфере трудится более 20 лет. За это время произошло много перемен. Сегодня очень удобно выполнять операции по интернету и с помощью мобильной связи. Они так же надежны, но занимают совсем немного времени. Ведется большая информационная работа среди населения. Начиная со школы, юные чечеряне приобщаются к финансовой грамотности. Организуются встречи в трудовых коллективах, чтобы сообщать об актуальных современных возможностях.
Специалист по кредитованию физических лиц Алина Гончарова отметила, что сейчас выдаются выгодные кредиты от 11 %, овердрафт на зарплатную или пенсионную карту можно оформить под 10 %. Грамотные специалисты всегда проконсультируют и объяснят подробности на месте.
Нужно отметить, что не только рабочие обязанности сближают коллег. Они вместе отмечают праздники, трудятся на субботниках, занимаются благотворительностью.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика