Победа покорилась чечерянам

На открытом межрайонном турнире по мини-футболу, что недавно проходил в Лоеве, чечерские футболисты в очередной раз доказали, что мастерства и воли к победе у наших спортсменов не отнять. 

спорт2

В мероприятии, посвященном памяти Героя Советского Союза Бориса Царикова, приняли участие восемь команд из разных районов Гомельщины, однако любое состязание определяет сильнейших, в числе наиболее стойких оказались и чечеряне, сумевшие завоевать призовое – третье место.
– Отчасти в любой игре хоть и незначительную роль, но играет удача. Тем не менее, основным показателем хорошего результата является подготовка спортсменов, – комментирует директор ФСК «Урожай» Мария Концевая. – Бесспорно, представители нашей сборной района обладают достойным потенциалом, живое свидетельство чему – неоднократные достижения спортсменов и, как вытекающий фактор – высокий профессионализм тренера Михаила Концевого. Возвращаясь непосредственно к прошедшему состязанию, хочу отметить неподражаемую игру Сергея Лукьянова, за которым остался блистательный хет-трик. Наряду с его несравненной тактикой приближал путь к победе и Андрей Комиссаров. Моя признательность и остальным участникам команды. Ребята, так держать! Вместе вы – действительно сила.
Светлана ДИДКОВСКАЯ.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика