рука об руку

Когда два человека решают идти по жизни рука об руку и соединяют свои судьбы узами брака, рождается семья. А с появлением в ней ребенка узы крепнут, муж и жена становятся сильнее и увереннее друг в друге. Так в идеале развивается маленькая ячейка общества.
Чтобы подтвердить это незыблемое правило и поделиться своими секретами счастья, четыре семьи на прошлой неделе собрались в киноконцертном зале «Октябрь» города. Нет, они не просто организовали свой досуг походом в кино, а приняли участие в конкурсе «Лучшая молодая семья 2011 года Чечерщины».
Так, Николай и Оксана Мальчуковы с сыном Юрием из агрогородка Залесье, Александр и Светлана Гончаровы с сыном Владиславом из Чечерска, из райцентра также супруги Гапеевы Дмитрий и Ольга с сыновьями Ильей и Юрием и семья Конуховых подготовили небольшие выставки, в которых были использованы домашняя выпечка, интересные поделки, цветы и многое другое. А со сцены участники рассказали о себе, затем участвовали в музыкальном, интеллектуальном и творческом конкурсах. Каждый подошел к выполнению заданий с характерными именно для их семьи особенностями. И наиболее четко это проявилось в конкурсе «Талант семьи». Мальчуковы и Конуховы инсценировали басни, Гончаровы строили дом своей мечты, а детишки Гапеевых рассказывали стихи и пели. Хороши на сцене были все, но лучшей признана семья Конуховых. Муж Геннадий, жена Елена и их детишки Александр и Вероника примут участие в областном этапе конкурса.
В районе подобный конкурс проходил впервые, его идейными вдохновителями стали отдел по делам молодежи райисполкома, городской Дом культуры, РК ОО «БРСМ» и райком профсоюза работников образования.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика