В честь большого праздника

спорт 5Военно-патриотическая тематика накануне праздника Великой Победы стала актуальной практически во всех сферах жизнедеятельности. Этой знаменательной дате было приурочено множество мероприятий. Среди них очередное спортивное состязание, которое прошло в минувшие выходные в Минске. 

На открытое первенство по дзюдо «Славянское братство» спортивного клуба «Радимич» собрались юноши и девушки 2006-2009 годов рождения. Активное участие в мероприятии приняли и юные чечеряне, вернувшись домой с хорошим запасом призовых мест.
Так, первыми в своих весовых категориях стали Артем Демидов, Мария Ковальская, Виктор Дробышевский. А Юрий Осипов и Ефим Дробышевский заняли вторые места, Влад Макаревич стал третьим. Этих результатов ребята добились вместе с тренером Аленой Картозия.
За приятными моментами любой победы, как общей, так и личной, всегда стоят выносливость, кропотливый труд, огромная сила воли и работа над собой. Это когда-то доказали наши отцы и деды, а сейчас молодое поколение учится преодолевать препятствия в память о великом подвиге.
Наталья СУВАЛОВА.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика