Праздник белорусской музыки на Чечерщине

IMG_4880Жители Чечерщины на протяжении одиннадцати лет каждую весну слушают живую музыку и общаются с талантливыми музыкантами и исполнителями. Такая возможность будет у них и 7 апреля.
В этот день состоится творческий проект «Праздник белорусской музыки» Национального академического оркестра Беларуси под управлением народного артиста Беларуси профессора Михаила Финберга «Чачэрскія сустрэчы–2017». В рамках проекта будут представлены четыре концертные программы.
В историко-этнографическом музее пройдет музыкальная встреча с Михаилом Финбергом и состоится концерт струнного квартета. Начало мероприятий: в 12.30. Большой концерт-посвящение нашему городу «Музычныя сустрэчы на чачэрскай зямлі» коллектив Национального академического концертного оркестра Беларуси подарит в 14.00 на сцене кинотеатра «Октябрь».Голоса вокального ансамбля Заслуженного коллектива услышат и сельские жители. В залесском киноконцертном центре для них будет представлен концерт «Галасы роднай зямлі», который начнется 15.30. К слову, на все вышеуказанные музыкальные праздники вход свободный. После рабочего дня, заплатив за билет пять рублей, можно побывать на концерте популярной эстрадной музыки и песни. Артисты с нетерпением будут ждать зрителей в РДК в 17.30.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика