Чечеряне держат марку

IMG_3755На протяжении нескольких лет коллектив  ДЮСШ успешно позиционирует себя, ежегодно входя в тройку лидеров среди аналогичных специализированных учреждений Гомельщины. Есть чем похвастаться и по итогам деятельности за минувший год – третье место в области по результатам смотра-конкурса – неоспоримое свидетельство того, что рабочий процесс здесь налажен качественно. За высокие профессиональные достижения коллектив отмечен кубком и дипломом III степени Гомельского областного управления спорта и туризма, которые были вручены директору ДЮСШ Юрию Концевенко на состоявшейся недавно областной коллегии.

В числе основных критериев, по которым дается оценка, – спортивный результат в  областных, республиканских и международных соревнованиях. Также учитывается количество подготовленных спортсменов-разрядников, кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта; принимается во внимание и работа специализированного по спорту класса. Таковой, как известно, второй год функционирует на базе СШ№2 райцентра. Определяли лучших и по другим параметрам.

– Успех нашей сплоченной команды, – это, прежде всего, заслуга тренеров-преподавателей, в основу деятельности которых положено профессиональное мастерство и постоянное стремление к совершенствованию, – комментирует Юрий Михайлович. – Основной вклад в достигнутый общий результат внесли такие сотрудники как Эдуард Селихов, Алена Картозия и Михаил Панчина. Однако, и без участия остальных представителей коллектива не было бы столь высокого показателя, так что это достижение может по праву считаться общим для всех нас. Остается лишь и впредь не подводить район, достойно представляя его на области.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика