На борцовском ковре – чечерские юниоры

вольная борьбаНа минувшей неделе первенство Гомельской области по вольной борьбе среди молодежи до 23 лет, юниоров и юниорок 1997-1999 годов рождения состоялось в гомельском Дворце легкой атлетики.

Участники из Чечерска не раз выходили победителями в схватках и завоевали второе общекомандное место, уступив соперникам из областного центра лишь одно очко. Достойными наградами наши спортсмены отмечены в личном первенстве. На первом месте Роман Титов в весовой категории 84 кг и Рустам Малинец (74 кг), второе занял Иван Соколовский (74 кг). На третью ступеньку победного пьедестала поднялись Николай Морозов (66 кг), Никита Корхов (66 кг), Юрий Шутиков (96 кг). Пятым стал Иван Гайков (74 кг). Сейчас идет подготовка к первенству Республики Беларусь, которое планируется 11-12 марта в г.Минске в ОСК «Стайки».