Микс праздника, спорта и восторга в Жлобинском ЦОР

жлобин1Большая часть зимних праздников позади. Сегодня Старый новый год. И ни одна семья не обойдется без пышного застолья. Торжества и веселье – это хорошо. Но для современного человека идут они в ногу с излишествами в поглощении изысканных яств и крепких напитков. Самочувствие подает сигналы SOS все чаще. И мы поневоле начинаем задумываться о том, что период оливье, шампанского и жирных домашних колбасок пора бы заканчивать. Здоровый образ жизни – вот что как воздух нужно сейчас организму.
Способов настроить себя на нужный лад, укрепить мышцы и получить позитивные эмоции множество: от домашних тренировок до занятий в специализированных учреждениях. Кто-то выберет собственные дом или квартиру, кто-то отправится в чечерскую ДЮСШ. А кому-то захочется на время в корне сменить привычную обстановку и отправиться за здоровьем и настроением в другой город. И тут впору растеряться. Ведь предложений много, а хочется одно-единственное и чтобы не очень-то далеко. Что посоветовать читателю?
Качественно и незабываемо отдохнуть можно не выезжая за пределы Гомельской области. Вариантов много. И сегодня мы остановимся на одном из них, которое предлагает центр олимпийского резерва г.Жлобина. Здесь вы можете подарить праздник не только себе, но и своим детям. Вам предложат увлекательную экскурсию по центру, которая весьма уместна, ведь сможете воочию оценить его возможности. По душе придутся катание на коньках с аниматорами и конкурсно-развлекательной программой, хоккей с клоуном, перетягивание каната на льду, посещение аквапарка с игровой и опять же с конкурсно-развлекательной программой, игра в боулинг, полет в космос в «скафандре» во время шоу мыльных пузырей, бильярд, дартс, конкурсы, викторины, игры и многое другое. И все это, как правило, сопровождается вручением подарков и призов. Представляете, кто-то из детей или взрослых впервые в жизни станет на коньки. Не переживайте и не бойтесь! Опытные инструкторы никого не оставят без внимания, дадут азы этого увлекательного вида спорта. И таким образом, возможно, сбудется чья-то мечта. Так что подарите себе и своему ребенку уникальную возможность погрузиться в сказочный мир фантастики и приключений.
Еще взрослые смогут отдохнуть и расслабиться, воспользовавшись саунами с выходом в аквапарк, поиграть в боулинг, выпить чашечку ароматного кофе или чая. А вся семья сытно и вкусно пообедать в кафе «Днепровская жемчужина». Такой микс праздника, спорта и восторга вас еще не раз заставит улыбнуться и вновь отправится в направлении Жлобина. Ведь посетив центр, вы будете покидать его очень неохотно, счастливыми, приятно уставшими и довольными невероятно.

Поделиться информацией:

2 thoughts on “Микс праздника, спорта и восторга в Жлобинском ЦОР

  1. Класс!!!
    А как попасть на такое мероприятие жителям чечерска?

  2. Очень просто. Заходите на сайт Жлобинского ЦОР – там для вас море информации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика