Филиал «Чечерск» ОАО«Верас» выбирает качество

IMG_7231Филиал «Чечерск» ОАО«Верас» переживает не самые легкие времена в экономическом плане. Однако нет сомнений в том, что работа коллектива будет всегда востребована. Ведь все отрасли промышленности, строительные организации, сфера обслужива­ния, сельское хозяйство используют спецодежду, отвечающую требованиям охраны труда. Это безоговорочная необходимость. Следовать ей – значит надежно защищать здоровье и жизнь ра­ботников.

Предприятие ответственно относится к качеству выпускаемой продукции. Это дает возможность прочно занимать свою нишу на рынке сбыта. Заказчики подход ценят, так как каждая доброт­ная вещь позволяет сократить издержки на закупку спецодежды в будущем.

Сегодня в филиале работает порядка 40 человек. Функцио­нируют раскройный и швейный цеха, где занимаются производ­ством летнего ассортимента. Руководитель Алексей Секунов го­ворит о том, что план выполняется, и уже третий месяц подряд отмечается солидная загрузка заказами, коллектив работает и по субботам. Ивсе, как один, стараются на совесть выполнять свои обязанности. В итоге предприятие получает стабильный доход, а люди своевременно зарплату.

Как и прежде здесь на достойном уровне условия труда. В помещениях чисто, светло и тепло. В бытовом плане также нет никаких нареканий. В комнате приема пищи установлена тре­буемая мебель, есть микроволновые печи, электрочайники, холо­дильник, оборудованы раздевалки.

Руководитель и подчиненные работают как одна сплоченная команда. А понимание и ответственность всегда помогают в об­щем деле.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика