Открылся новый магазин в Чечерске

IMG_1520Если в ваших планах обновление интерьера квартиры или дома, загляните в магазин «Престиж» (ИП «Герасимова Ю.П.»), расположенный в райцентре по ул.Урицкого, 18 б, в здании бывшего магазина «Зодиак».
Покупателю здесь предложат шкафы-купе, диваны, тумбы под телевизор, столы журнальные, полки для книг и цветов, матрацы и многое другое. Вся продукция отечественного производства, хорошего качества, экологична. Приобрести можно не только то, что в наличии. Желаемое привезут под заказ. А помогут определиться специальные каталоги. Выбор большой. Белорусские мебельные изделия представлены множеством моделей как современных направлений, так и классического стиля. Есть возможность приобрести предметы интерьера в рассрочку без процентов на шесть месяцев или в кредит до трех лет. Также в магазине вам предложат широкий ассортимент мужской обуви, одежду, чулочно-носочные изделия.
IMG_1521Режим работы с 9.00 до 17.00 без перерыва на обед. Выходной – понедельник. Посетите магазин! Приятных вам покупок!
Ирина Чуенкова.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика