Определен кандидат в сенаторы

Трибунах ГПараллельно с избирательной кампанией в нижнюю палату парламента набирают обороты и выборы в Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь.
На состоявшемся 5 августа совместном заседании президиума Чечерского районного Совета депутатов и райисполкома
выдвинут кандидат в этот законодательный орган. Представлять наш регион в верхней палате парламента шестого созыва может быть доверено директору ОАО «Звезда» Галине Трибунах. Госслужащие и народные избранники единогласно проголосовали за профессионала, в корне преобразившего одно из местных сельхозпредприятий. Серьезным аргументом в пользу Галины Петровны стало то, что она состоялась как компетентный и инициативный руководитель, под началом которого коллектив хозяйства достиг высоких результатов в профессиональной деятельности. Кроме того, у Галины Трибунах есть определенный опыт работы в депутатском корпусе – она действующий депутат Гомельского областного Совета депутатов по Чечерскому избирательному округу № 60.
– Уверен, что Галина Трибунах, в случае ее избрания, достойно представит Чечерщину в Совете Республики, где будут востребованы ее опыт и профессионализм, – резюмировал итоговое решение глава района Владимир Кравченко.
Сама же Галина Петровна поблагодарила всех за высокое доверие и обещала его оправдать.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика