Молодежь Чечерска трудится на благо родного района

Чечерская молодежь никогда не оставалась в стороне от добрых дел, и традиция субботников – прямое тому доказательство. Сегодня, как и десятилетия назад, молодые люди одними из первых откликаются на призыв выйти на уборку родного города.

Учащиеся техколледжа с энтузиазмом взялись за работу и наводят порядок на улице Крестьянской. Их труд – это не только вклад в чистоту, но и живая связь поколений, продолжение славной традиции, когда общее дело объединяет всех.

Отрадно, что в рядах участников субботника и наши гимназисты. Хорошим результатам и прекрасному настроению мальчишек и девчонок способствует причастность к важному делу.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика