НАВЕДЕМ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ НА ЧЕЧЕРЩИНЕ!

IMG_3755Не успел сойти последний скудный снег, как коммунальной службе прибавилось хлопот. Еще больше страдают от весенних паводков жители города: тут и там лужи, грязь, провалы, мусор.
По переулку Первомайскому ручей так вымыл землю, что асфальтная дорожка «убежала» вместе с талой водой. Просевший участок остается лишь обойти стороной и дожидаться ремонта тротуара.
Горькой оскоминой – злосчастная улица 60 лет Октября. Местные «робинзоны» заранее окопались, остановив искусственными преградами водные потоки у самого порога. Но ситуацию это не спасает, ибо проезжую часть наполовину заливает водой каждую весну, осень и в летнюю непогоду. На неровности проезжей части сетуют и жители ул.Дзержинского.
В целом же постепенно коммунальщиками наводится порядок по всему городу. Мусора с каждым днем все меньше, но не стоит забывать о гражданском долге и самим чечерянам.
Солнце пригревает, день увеличивается, значит, пора браться за грабли и веники. Уважаемые жители района! Наведите порядок у своих домовладений и многоэтажек. Городу не к лицу неопрятность. Сделаем его светлее и чище!
В.БОГДАНОВИЧ.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика