О ПРИЗЫВЕ ГРАЖДАН НА СРОЧНУЮ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В соответствии с Законом Республики Беларусь «О воинской обязанности и воинской службе» и во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 9 ноября 2009 года №538 «Об увольнении в запас военнослужащих срочной военной службы, выслуживших установленные сроки военной службы по призыву, и призыве граждан на срочную военную службу в октябре-декабре 2009 года и январе-феврале 2010 года», районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Призвать в октябре – декабре 2009 г. и январе – феврале 2010 г. на срочную военную службу граждан Республики Беларусь мужского пола, проживающих на территории Чечерского района, которым ко дню призыва исполнилось 18 лет и которые не имеют права на отсрочку от призыва, а также призывного возраста, утративших право на отсрочку.
Гражданам Республики Беларусь мужского пола, проживающим на территории Чечерского района, которым ко дню призыва исполнилось 18 лет и которые не имеют права на отсрочку от призыва, а также призывного возраста, утратившим право на отсрочку, не получившим повестки для прохождения мероприятий призыва на срочную военную службу, явиться самостоятельно в военный комиссариат Чечерского района, расположенный по адресу: г. Чечерск, ул. Интернациональная, 56 а.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика