АКТИВНЫЙ ОТДЫХ У ВОДЫ

DSC00598
В минувшие выходные силами Чечерского РОВД была проведена открытая летняя спартакиада среди работников райотделов внутренних дел и структурных подразделений.
Пропагандирующие здоровый образ жизни и обеспечивающие правопорядок на территории района люди в погонах показали пример и провели состязания в таких спортивных играх, как волейбол, футбол, стрельба из пневматической винтовки. К сожалению,  проявить свои волевые и силовые качества в дартсе и армреслинге милиционеры не успели – им просто не хватило субботнего дня. Следует отметить, что места на о.Вир, где и состоялась встреча, было достаточно как сотрудникам, так и членам их семей. Никто из участников не ушел без подарка и заслуженных наград, получили хорошую оценку своим кулинарным способностям даже кошевары, а детей порадовали яркими игрушками и мыльными пузырями.  Несколько слов об этом – из уст организатора культурного досуга, начальника РОВД Николая Калюпанова:
– Данная спартакиада предполагала не просто отдых у воды, она предусматривала более глубокое значение: физическая закалка и совершенствование двигательной коррекции наших сотрудников, укрепление межличностных отношений и сплоченность коллектива, пропаганда спорта и, в целом, полезный досуг. Откликнулись на участие около 30 человек, хотя могло быть и больше. В составе жюри находились компетентные судьи – председатель районного физкультурно-спортивного клуба «Урожай» Юрий Кудинов и главный специалист отдела образования, спорта и туризма Дмитрий Колодин, так что в результатах состязаний можно не сомневаться.
А победителями предложенных номинаций стали: по мини-футболу команда уголовного розыска, выиграли призовое первое место в волейболе игроки Госавтоинспекции, а в стрельбе из пневматики в индивидуальном зачете показали лучший результат Татьяна Постникова со своей дочерью Ксенией, доказав тем самым свое преимущество перед мужем-офицером, заместителем начальника РОВД. В индивидуальном зачете также были свои вожаки и лидеры. Но не это главное. Просто вместе было клево, весело и интересно.
Валентина
ПРАНКЕВИЧ.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика