Профсоюзы Чечерщины помогают собирать школьные портфели

Для тех, кому нужна помощь, а точнее детям из многодетных и малообеспеченных семей, которые через месяц впервые сядут за школьную парту, профсоюзы в Чечерске собирают портфели.

Таким образом, в районе дан старт ежегодной благотворительной акции «Собери портфель первокласснику». Он продлится до конца августа.

«Все профсоюзные организации Чечерщины традиционно примут активное участие в оказании помощи в подготовке детей к новому учебному году», – уверена районный профсоюзный лидер Анна Туровец.

Она также отметила, что профсоюзные организации с каждым днем все смелее наполняют тот самый «портфель первоклассника». Как пример, председатель профсоюза приводит педагогов первой городской школы. Профсоюзным комитетом этого учреждения уже собрана и передана в районный комитет профсоюза работников образования и науки канцелярия для детей, воспитывающихся в домах семейного типа.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика