В Чечерском райисполкоме обсуждены этапы подготовки к выборам Президента Республики Беларусь

17 июля 2015
2

баннер2Очередной семинар  идеологического актива Чечерщины был посвящен подготовке к предстоящим выборам Президента Республики Беларусь. Озвучены основные аспекты избирательной кампании. Также речь шла об экономическом и социальном развитии региона.

Далее обсуждены вопросы, касающиеся проведения уборки зерновых и зернобобовых культур. Условия трудового соревнования, прогнозируемая урожайность, идеологическое и информационное обеспечение, требования техники безопасности и другие важные моменты – все это было в центре внимания участников семинара. Говорилось и о демографической ситуации в Республике Беларусь, в частности в  нашем районе.  Был представлен обзор публикаций в периодической печати, касающихся важнейших со бытий в стране.

В работе семинара приняли участие руководители религиозных организаций, зарегистрированных на территории Чечерского района.