Нестандартный подход чечерской молодежи

8 февраля 2018

В поисках новых путей взаимодействия молодежный состав из числа городских активистов организовал встречу с сельскими представителями своего возрастного круга, предложив несколько нестандартный формат общения.

молодежь

В частности посетили педагогов из полесской школы. В непринужденной беседе за чашкой чая, молодые люди обсудили общие интересы, наметили дальнейшие планы и поделились творческими идеями. Часть своего занимательного досуга провели за игрой в мафию, которая нынче стала весьма популярной.
– Можно сказать, что это был своеобразный эксперимент, который, нужно отметить, удался, – делится главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Екатерина Лютикова. – Именно такие, непроизвольные формы общения сегодня находят положительный отклик. Ведь изначально они несут в себе правильный посыл, не предполагая никакой принудиловки. Работа будет продолжена, полагаю, таким путем нам удастся найти единомышленников и достичь взаимопонимания.

следующая новость
С заботой о родной земле