Лукашенко: десантники по праву считаются элитой Вооруженных Сил, снискав заслуженную любовь и уважение народа

2 августа 2024

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил личный состав и ветеранов сил специальных операций Вооруженных Сил с профессиональным праздником – Днем десантников и сил специальных операций ВС. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.
 
 Президент отметил, что нынешнее поколение военнослужащих ССО ВС с честью продолжает славные традиции, заложенные предшественниками. Солдаты и офицеры твердо стоят на страже безопасности страны и спокойствия граждан.
 
“Десантники по праву считаются элитой отечественных Вооруженных Сил, снискав заслуженную любовь и уважение народа, – подчеркнул глава государства. – Убежден, что вы и впредь будете оставаться надежным щитом, гордостью и славой родной земли”.
 

Александр Лукашенко пожелал личному составу, ветеранам ССО ВС и их близким счастья и благополучия, крепкого здоровья и новых успехов в благородном деле служения на благо Беларуси.