В Чечерске поздравили мужчин с наступающим праздником

В Чечерске прошла концертная программа, приуроченная ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Много теплых слов о доблести и мужестве настоящих защитников звучало во время приветственных выступлений руководства района и гостей.

По традиции благодарственные письма были вручены родителям военнослужащих, которые с честью и достоинством несут срочную военную службу.

От женской общественности был преподнесен мамин пирог в знак признания и благодарности за спокойствие и мир.

Концертные номера подарили отличное настроение и яркие впечатления. Особенный подарок для зрителей был от военного оркестра Гомельской пограничной группы, который уже знаком чечерской публике. Фееричные номера солистов оркестра Дмитрия Лозбенева, Ольги Шинкаревой и других поразили палитрой голосов, чистотой исполнения композиций и пронзительной искренностью. Музыканты настолько виртуозно и зажигательно играли под руководством художественного руководителя оркестра и дирижера Павла Дудкина, что полтора часа пролетели за одно мгновение и зрители не хотели отпускать гостей. Гомельские пограничники доказали, что они не только надежно защищают границу, но и талантливы на сцене.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика