Социальных работников Чечерщины поблагодарили за труд
Слова поздравлений, почетные грамоты и благодарность за широту души, милосердие и заботу к людям были подарены и высказаны в адрес социальных работников Чечерщины в связи с их профессиональным праздником.
На торжественном мероприятии людей одной из самых благородных профессий, связанной с обеспечением нуждающейся категорией граждан достойных условий жизни, от всего сердца чествовали председатель районного Совета депутатов Сергей Малюков, зампред Юлия Басаргина и директор территориального центра соцобслуживания населения Татьяна Крупенькина.
Почетной грамоты Комитета по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома удостоена соцработник Светлана Потеева, а благодарности – Нина Лашкина. Цветы и искренняя признательность за добросовестный труд, сострадание чужой боли и служение людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, были высказаны также в адрес работников по надомному обслуживанию Раисы Фатик, Анжелы Степановой, Валентины Афанасенко, сиделки Олеси Приступа и руководителя кружка ТЦСОН Натальи Михалковской.
К теплым поздравлениям и знакам внимания в подарок награжденным и всем присутствующим в зале стали музыкальные номера в исполнении воспитанников отделения социальной реабилитации и абилитации инвалидов Ирины Седовой и Владимира Аксенова.







Валентина ПРАНКЕВИЧ.
Фото автора.
